Как решить эту задачу

пекарня ежедневно выпекает одинаковое количество хлеба. сколько хлеба выпекает пекарня за 9 дней, если за 3 дня она выпекает 510 килогграммов

ка решить

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 19:06
    0
    1) 9:3=3 (в 3 раза хлеба больше выпекает пекарня за 9 дней чем за 3 дня

    2) 510*3=1530 (кг) - за 9 дней
  2. 13 января, 19:17
    0
    9 больше 3 в 9:3=3 раза

    следовтельно и пекарня выпекает в три раза больше хлеба

    510*3=1530 кг