От школы до библиотеки 847 м. максим вышел из школы прошёл в библиотеку. в это же время вышла из библиотеки даша. они встретились через 7 минут. с какой скоростью шла даша если Максим двигался со скоростью 63 м/мир?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:04
    0
    1) 847:7=121 (м/мин) - скорость сближения

    2) 121-63=58 (м/мин) - скорость Даши