Как решить уравнения икс+15=15

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 07:16
    -1
    х+15=15

    х=15-15

    х=0

    0+15=15

    15=15

    ответ: х=0
  2. 12 февраля, 10:07
    0
    Х+15=15

    х=15-15

    х=0

    Ответ: х=0