На автобиль погрузили 6 ящиков по 0, 25 т в каждый и 3 контейнера по 0, 44 т в каждый какова масса всего этого груза

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:13
    0
    0.25*6+0.44*3=2.82

    Ответ: 2.82 т
  2. 26 мая, 22:50
    0
    0,25*6=1,5 т вес 6 ящиков

    0,44*3=1,32 т вес 3 контейнеров

    1,5+1,32=2,82 т масса всего груза