Решите уравнение 4 (8 х-15) = 12 х

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:46
    0
    4 (8 х-15) = 12 х

    32 х-60=12 х

    32 х-12 х=60

    20 х=60

    х=60:20

    х=3