А) 17,5+8,54 - (3,65+12,4) б) 20 - (17,38-5,3+0,7)

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:20
    0
    1. 1) 3,65+12,4=16,05

    2) 17,5+8,54=26,04

    3) 26,04-16,05=9,99

    2. 1) 17,38-5,3=12,08

    2) 12,08+0,7=12,15

    3) 20-12,15=18,15
  2. 26 сентября, 04:28
    0
    А) 1) 3,65+12,4=15,69

    2) 17,5+8,54=25,59

    25,59-15,69=8,9

    б) 1) 17,39-5,3=12,36

    2) 12,36+0,7=13,6

    3) 20-13,6=6,4