Реши уравнения 2,45 * (M-8,8) = 4,41

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:20
    0
    2.45 * (М-8.8) = 4.41

    2.45 М - 21.56=4.41

    2.45 М = 25.97

    М = 25.97/2.45

    М=10.6
  2. 3 апреля, 05:59
    0
    М-8,8=4,41:2,45

    М-8,8=1,8

    М=1,8+8,8

    М=10,6