В корзине было 16 кг яблок. Взяли четвёртую часть яблок. Сколько кг яблок осталось в корзине?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:49
    0
    1) 16:4=4 (кг) взяли 2) 16-4=12 (кг)