От одной пристони одновременно в одном нарровлении отплыли лодка и катер. Лодка плыла со скоростью 14 км/ч, а катер 21 км/ч. какое расстояние будет между ними через 5 ч после начала движения.

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:53
    0
    21-14=7 (км/ч) скорость удаления

    7*5=35 (км) будет через 5 часов
  2. 28 декабря, 11:17
    0
    1) 21-14=7 (км/ч) - скорость удаления

    2) 7*5=35 (км)

    Ответ: 35 км