Напишите краткую запись От одной пристани одновременно в одном направлении отплыли лодка и катер. Лодка плыла со скоростью 14 км/ч, а катер - 21 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 ч после начала движения?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:10
    0
    Лодка-14 км/ч

    катер-21 км/ч

    S-?

    T-5 ч

    решение

    1) 14+21=35 (км/ч)

    2) 35•5=175 (км)