Оле отрезали 1/4 м ленты, а Кате 1/2 м ленты. Какой девочке отрезали ленты больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:05
    0
    1) 100:4•1=25 (см) - отрезали Оле

    2) 100:2•1=50 (см) - отрезали Кате

    3) 50-25=25 (см) - разница

    Ответ: 25 сантиметров