Из корзины взяли 7 яблок. сколько яблок осталось в корзине если: в корзине 5 яблок. в корзине 40 слив. в корзине 14 яблок. запиши решение задачи.

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:33
    0
    14 + 5 = 19 (ябл.)

    19 - 7 = 12 (ябл.)