Решите уравнение 5 5/12+z=-3 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:32
    +1
    Z = - 3 1/3-5 5/12

    Z = - 10/3-65/12

    Z=-40/12-65/12

    Z = - 105/12

    Z = - 8 9/12

    Z = - 8 3/4