Решите ударение.

7,2x+2x-6=40

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:08
    0
    7,2x+2x-6=40

    9,2 х-6=40

    9,2=40+6

    9,2 х=46

    х=46:9,2

    х=5
  2. 2 февраля, 10:46
    0
    7,2x+2x-6=40

    9,2x-6=40

    9,2x=40+6

    9,2x=46

    x=46:9,2

    x=5