Уменьшите или увеличить числа, чтобы результат был равен 2 800.

1) 2795 2) 2843 3) 2754 4) 2812 5) 2786

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:13
    0
    1) 5 2) 157 3) 246 4) 188 5) 214 может быть Я не помню
  2. 7 сентября, 02:46
    0
    1) 2795+5=2800

    2) 2843-43=2800

    3) 2754+46=2800

    4) 2812-12=2800

    5) 2786+14=2800.