Уменьшите или увельчте числа, чтобы результат был 2800.

1) 2795 2) 2843 3) 2754 4) 2812

5) 2786.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 21:45
    0
    2795+5=2800

    2843-43=2800

    2754+46=2800

    2812-12=2800

    2786+14=2800
  2. 27 июня, 23:17
    0
    1) 2795+5 = 2800

    2) 2843 + 37 = 2800

    3) 2754 + 26 = 2800

    4) 2812 - 12 = 2800

    5) 2786 + 12 = 2800

    (с) Самим всё решать надо