У марины есть 300 р. И она хочет купить альбом и набор кистей. Цена альбома составляет 120 р., причем он на 50 р. Дешевле набора кистей. Хватит ли марине имеющихся у нее денег?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:31
    0
    1) 120+50=170 (р.) - цена набора кистей.

    2) 120+170=290 (р.) - вся покупка.

    Ответ: 290 р. меньше чем 300 р.

    Да, хватит.
  2. 17 июля, 00:46
    0
    Ответ: хватит

    всё ...