У Марины есть 300 руб. и она хочет купить альбом и набор кистей. Цена альбома составляет 120 руб., причём он на 50 руб. дешевле набора кистей Хватит ли Марине имеющихся у неё денег?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:51
    0
    120+50=170 руб цена набора кистей 120+170=290 руб цена альбома и набора кистей всего 300-290=10 руб сдачи Ответ: Да, хватит, еще останется 10 руб
  2. 7 июля, 18:49
    0
    Да хватит. И еще останется 10₽.