Найдите периметр квадрата со стороной 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:34
    0
    У квадрта 4 стороны, которые имеют одинаковую длину.

    Pквадрата = 8*4=32 см
  2. 7 июля, 00:30
    0
    Р=4 х 8 = 32 см2 стороны прямоугольника равны 32:2 = 16 см, если числа однозначные то тут два варианта длин сторон: 16=8+8 или 16=7+9