За 3/4 ч самолет пролетел 450 км. Сколько км самолет пролетит за 1 час. Сколько минут составляют 3/4 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:29
    0
    450^3/4=450*4/3=600 км

    3/4*60=45 минут
  2. 23 октября, 04:39
    0
    1) 450 : 3/4 = 450 * 4/3 = 600 (км) пролетит самолет за час

    1 час = 60 мин

    2) 60 * 3/4 = 45 минут составляют 3/4 часа