190015-5217*35+114*903 = решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 02:33
    +1
    190015-5217*35+114*903 = 110362

    1) 5217x35 = 182595

    2) 114x903 = 102942

    3) 190015-182595 = 7420

    4) 7420+102942 = 110362
  2. 24 сентября, 05:33
    -1
    5217x35=182592

    190015-182592 = 7423

    114x903=102942

    7423+102942=110365