Вычисли значения выражения пример 190015-5217•35+114•903=

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:40
    0
    5217*35=182595

    114*903=102942

    190015-182595=7420

    7420+102942=110362
  2. 25 мая, 19:12
    0
    1) 5217 * 35 = 182595

    2) 114*903 = 102942

    3) 190015-182595=7420

    4) 7420+102942=110362