Сократите дробь 6*12/20*9

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:43
    0
    = 2 х 3 / 5 х 3 = 2/5

    ответ 2/5
  2. 9 июня, 06:59
    0
    6 и 9 сокращаем на 3

    12 и 20 сокращаем на 4

    Получаем 2*3/5*3=6/15