Делимое 56. делитель есть разница чисел 14 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:48
    0
    Все просто: 56/14-6 = 56/8 = 7
  2. 20 июня, 03:15
    0
    56 разделить на 8 равно 7

    (14-6) = 7