Как правильно решить круговые примеры

11-3+5

12-9+8

15-7+2

13+1+1

14-6+4

10-2+6

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:12
    0
    11-3+5=13

    12-9+8=11

    15-7+2=10

    13+1+1=15

    14-6+4=12

    10-2+6=14