Ширина прямоугольника 6 м, а длина-10 м. Найди площадь прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:16
    0
    Площадь прямоугольника равна умножению ширины на длину

    S = 6 * 10

    S = 60 м

    Ответ: площадь прямоугольника 60 метров
  2. 1 апреля, 09:16
    0
    Форма нахождения прямоугольника S = a*b

    a-это a

    b - это b

    значит

    S = 6*10

    S = 60 м

    Площадь прямоугольника 60 метров