Задача:

Длина прямоугольника 9 см. Какова его площадь, если ширина прямоугольника равна:

7 см?

3 см?

a?

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:06
    0
    1) 9*7=63 (см2)

    2) 9*3=27 (см2)

    Ответ: 63 см2,27 см2