Решите уравнение 35+5 а=95

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:01
    0
    35+5a=95

    5a=95-35

    5a=60/5

    a=12
  2. 7 октября, 09:22
    0
    35+5 а=95

    5 а=60

    а=60:5

    а=12

    Ответ: 12