В саду посадили 96 яблонь а слив на 64 дерева меньши во сколько раз больше

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:46
    0
    1) 96-64=32-слив

    2) 96:32=3

    Ответ: в 3 раза больше
  2. 19 июня, 18:59
    0
    96-64=32 (слив) - посадили.

    96:32=3 - во столько раз больше яблонь, чем слив

    Ответ. в 3 раза