Решите уравнение х: 7/18 = 2/3:7/9

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:26
    0
    7/9 х=7/18*2/3

    7/9 х=7/27

    х=7/27:7/9

    х=7/27*9/7

    х=1/3

    1/3:7/18=2/3:7/9

    6/7=6/7