Помогите с математикой! 4,5 % от 20,4

4/15 от 60%

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:33
    0
    20.4:100*4.5=0,918

    60%=0,6

    4/15 * 0,6=4/15 * 3/5=4/25=0,16