Решите уравнение!

2*x+x + 1,1=19,7

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:13
    0
    3 х+1.1 = 19.7

    3 х=19.7-1.1=18.6

    х=18.6: 3

    х=6.2