Длина прямоугольника 9 см что на 2 см больше ширины найдите площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 02:29
    0
    1) 9-2=7 см - ширина прямоугольника

    2) 9*7=63 см2 - площадь
  2. 18 июня, 02:44
    0
    1) 9-2=7 (см) - ширина

    2) 9*7=63 (см²) - площадь