120-40:5*2=104 нужно поставить скобки

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:13
    0
    Тут все по действиям:

    1) 40:5=8

    2) 8*2=16

    3) 120-16=104

    Скобки не нужны.
  2. 16 июля, 09:17
    0
    120 - (40/5*2) = 104 ...