Решите уравнения

5,23-х=-7,34

и второе у + (дробь 6 5/12) = - 3 дробь 7/15

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:30
    0
    5.23-x=-7.34

    -x=-7.34-5.23

    x=12.57

    y+6 5/12 = - 3 7/15

    y=-3 7/15 - 6 5/12

    y=9 29/30