Какое число надо умножить на частное чисел 124 и 31, чтобы получить сумму чисел две целы одна пятая и девять пятых

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:00
    0
    124/31=4

    (2 1/5) + (9/5) = (11/5) + (9/5) = 20/5=4

    x * (124/31) = (2 1/5) + (9/5)

    x*4=4

    x=1

    Выбираем лучшее решение!