Вычислите площадь прямоугольника со сторонами а) 7 см и 18 см б) 9,2 см и 3,2 в) 2,45 см и 8,8 см

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:50
    0
    А) 7*18 = 118 см^2

    Б) 9,2*3,2=29,44 см^2

    В) 2,45*8,8=21,56 см^2
  2. 6 января, 18:18
    0
    1) 7 умножить на 18 = 126 см 2) 9,2 умножить на 3,2 = 29,44 см 3) 2,45 умножаем на 8,8 = 21,56 см вот всё ничего сложного