Запиши уравнения. Реши их. х-6=2, 2+8=10, х+30=40, 8+а, 2+х=7, 50+х=60, 30+40=70, х-80, 80+х

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:22
    0
    Х-6=2 8-6=2, х+30=40 10+30=40, 2+х=7 2+5=7, 50+х=60 50+10=60