К разности чисел 600 и а прибавь 200 при а = 600

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:42
    0
    600-а+200 при а=600. 600-600+200=200
  2. 8 мая, 04:11
    0
    600-а+200 при а=600

    600-600+200=200