Икс восьмых плюс 3 восьмых равно единице

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:27
    +1
    X/8+3/8=1

    X/8=8/8-3/8

    X/8=5/8

    Впринципе, можно восьмые убрать.