Две тракторовые бригады вспохали вместе 762 га поля первая бригада работала 8 дней и вспахала за день 48 га сколько га поля вспахивола за день вторая бригада если она работала 9 дней какая бригада вспахала больше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:43
    0
    48*8=384 (га) - 8 дней 1 бригада

    762-384=378 (га) - 9 дней 2 бригада

    378:9=42 (га) - 1 день 2 бригада

    Ответ: За 1 день-1 бригада больше на 6 га чем 2

    Ответ: За 8/9 дней 1 бригада больше на 6 га чем 2