Решите систему уравнений,

1) х+2 у=11

5 х-3 у=3

И

2) 3 х-2 у=11

4 х-5 у=3

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:30
    0
    Х+2 у=11

    12 х=2 у

    х, у=6

    5 х-3 у=3

    5 х-у=1

    х, у=4

    Вот тебе пример