Решить уравнение

*:65=910

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:57
    0
    X/65=910

    x=910*65

    x=59150
  2. 12 сентября, 09:54
    0
    910:65=14

    х=14

    14*65=910