При каком значении а верно равенство а/15 = 6?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:01
    0
    А=6*15

    а=90

    ...
  2. 16 августа, 19:07
    0
    что найти а, нужно 6*15=90

    Проверяем 90/15=6