Легковой автомобиль был в пути 4 ч, а грузовой автомобиль 7 ч. Какой автомобиль проехал больше и на сколько километров больше, если легковой автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч, а грузовой 50 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 03:54
    0
    4*70=280 км проехал легковой

    7*50=350 км проехал грузовой

    350-280=70 км на столько грузовик проехал больше
  2. 13 октября, 05:43
    0
    1) 70•4=280 (км)

    2) 50•7=350 (км)

    Легковой авто проехал больше