Площадь квадрата равна 144 см². чему равна площадь квадрата, у которого сторона на 3 см меньше?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 22:27
    0
    Корень из 144 равен 12 см

    12-3=9

    9 в квадрате равно 81 см. кв
  2. 24 июня, 00:21
    0
    144 см2 = сторона 12 см

    12-3=9 см

    9*9=81 см2