Легковой автомобиль проехал 160 км, грузовой на 240 км больше, чем легковой, а автобус на 70 км меньше чем грузовой автомобиль сколько километров проехал автобус?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 21:35
    0
    160+240=400 км - проехал грузовой автомобиль

    400-70=330 км

    Ответ: 330 км проехал автобус.
  2. 31 июля, 23:16
    0
    1) 160+240=400 км-проехал грузовой

    2) 400-70=330 км-проехал автобус