Легковой автомобиль был в пути 4 часов, а грузовой автомобиль 7 часов. Какой автомобиль проехал больше и на сколько километров больше, если легковой автомобиль ехал со скоростью 70 км час, а грузовой 50 ком час

?

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:02
    0
    4•70=280

    7•50=350

    Ответ грузовой автомобиль проехал больше на 70 километров
  2. 15 февраля, 05:15
    0
    70*4 = 280 км - проехал легковой автомобиль.

    50*7 = 350 км - проехал грузовой автомобиль.

    Грузовой проехал больше на 350-280 = 70 км.