Найдите неизвестное число:

а) ?+82=100

б) ?+8=100

в) ?+39=50

г) ?+14=50

д) 75-?=50

е) 22+?=50

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:37
    0
    А) 100-82=18

    б) 100-8=92

    в) 50-39=11

    г) 50-14=36

    д) 75-50=25

    е) 50-22=28