В первом куске 120 метров ткани во втором 85 метров такой же ткани 1 кусок на 1050 рублей дороже сколько стоит каждый кусок ткани

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:51
    0
    В первом куске на 35 метров больше ткани.

    Значит метр стоит 1050/35=30 рублей

    Первый кусок стоит 120*30=3600 рублей

    второй 85*30=2550 рублей.